НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

График загруженности позволит избежать очередей

Филиал Кадастровой палаты по Свердловской области ежемесячно готовит графики загруженности пунктов приема-выдачи документов. Эта информация позволяет заявителям выбрать удобное для посещения время, когда пункт приема-выдачи документов наиболее разгружен. 

Графики загруженности наглядно демонстрируют: в каком районе, в какое время суток заявителю удобнее обратиться на пункт приема-выдачи документов Кадастровой палаты по Свердловской области. К примеру, график Территориального отдела №11 (Слободотуринского отделения)  приема-выдачи документов показывает, что наиболее разгруженными являются часы с 08.00 до 10.00 и с 12.00 до 16.00. А наиболее загружен отдел бывает в часы с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 18.00. 

Напоминаем вам, что избежать очередей и воспользоваться услугами Кадастровой палаты можно через сервис электронные услуги Росреестра.

 


Дата публикации: 17 июня 2016 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

19 апреля С праздником!

18 апреля XIV форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО» 2024

5 апреля Особый противопожарный режим!!!

5 апреля Народный Фронт оценит качество медицинской помощи в первичном звене здравоохранения и доступности лекарственных средств в Свердловской области.

3 апреля Международная премия #МЫВМЕСТЕ объявила прием заявок

3 апреля Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи»

1 апреля 03 мая 2024 года в 16.00 пройдут публичные слушания по вопросу: «О внесении изменений в Устав Ницинского сельского поселения»

22 марта Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

22 марта Служба по контракту - достойный выбор патриота

22 марта Профилактика инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).