НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

Международная премия #МЫВМЕСТЕ объявила прием заявок

Стартовал прием заявок на новый сезон международной премии #МЫВМЕСТЕ-2024. Ежегодно Премия помогает лидерам общественно значимых инициатив развивать их социальные проекты и поощряет за значимые общественные поступки, волонтерскую и наставническую деятельность. Международная премия #МЫВМЕСТЕ проводится по поручению Президента России.

 

Организатор премии — Ассоциация волонтерских центров, учредителем выступает Федеральное агентство по делам молодежи. Цель премии — признание и поддержка проектов, направленных на помощь людям и повышение качества жизни в России

 

В сезоне 2024 года организаторы обновили модель Премии, предложив новые категории, номинации и возможности для участников. Например, будет запущена программа взаимности: участники смогут выполнять различные задания (помогать НКО, брать шефство, собирать гуманитарную помощь и др.) и получать баллы, которые смогут потратить на обучение, посещение мероприятий и другие призы. В честь Года семьи учреждена специальная номинация «Добрая семья», а тема семейного волонтерства станет одной из ключевых тем Премии 2024 года

 

К участию в Премии приглашаются граждане России старше 14 лет, некоммерческие, благотворительные организации, коммерческие компании, а также журналисты и другие представители сферы медиа с социальными проектами. С 2024 года участниками Премии также могут стать субъекты Российской Федерации и муниципальные образования, реализующие программу развития добровольчества (волонтерства), благотворительности и гражданских инициатив.

 

Прием заявок осуществляется с 2 марта по 3 июня 2024 года на официальном сайте Премии https://премия.мывместе.рф/.

 

В июне-июле 2024 г. состоится региональный этап Премии, по итогам которого будут определены полуфиналисты Всероссийского этапа. Объявление победителей и торжественное вручение Премии состоится в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который пройдет в декабре 2024 года.

 

Кроме общественного признания победителей ждёт специальная благодарность от руководства страны, продвижение в СМИ, включение и интеграция в сообщество #МЫВМЕСТЕ, бесплатное путешествие по России, статус «Партнер национальных проектов», уникальная образовательная программа, бесплатное участие в ПМЭФ и многое другое.

 

Подробная информация о Премии размещена на официальном сайте https://премия.мывместе.рф/


Дата публикации: 3 апреля | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

19 апреля С праздником!

18 апреля XIV форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО» 2024

5 апреля Особый противопожарный режим!!!

5 апреля Народный Фронт оценит качество медицинской помощи в первичном звене здравоохранения и доступности лекарственных средств в Свердловской области.

3 апреля Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи»

1 апреля 03 мая 2024 года в 16.00 пройдут публичные слушания по вопросу: «О внесении изменений в Устав Ницинского сельского поселения»

22 марта Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

22 марта Служба по контракту - достойный выбор патриота

22 марта Профилактика инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).

21 марта Госуслуги.Дом