НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

Это первый в России образовательный проект для людей, увлеченных садоводством и желающих получить новые прикладные знания в этой области. Вас ждут видеолекции, интерактивные тесты, общение с экспертами. Устраивайтесь поудобнее и получайте образование, не выходя из дома!

 

Вы можете учиться тому, что вам действительно интересно.

На базе Университета проводятся регулярные обучающие мероприятия. Кроме того, каждый участник проекта получает доступ к Базе знаний, где собраны советы от профессионалов.

Очные встречи с экспертами, на которых вы можете задавать вопросы вживую и участвовать в дискуссиях.

Онлайн-трансляции встреч, которые можно смотреть дома или на даче, используя Интернет.компьютер или планшет.

Статьи и видеозаписи семинаров, с ответами на вопросы садоводов. А также полезные документы.

Дистанционные образовательные программы с практическими работами, тестированиями и поддержкой преподавателей.

 

Этот проект предназначен для председателей и членов в том числе садоводческих некоммерческих товариществ, которые хотят лучше ориентироваться законодательстве, а также садоводов-любителей, заинтересованные в новых технологиях для повышения урожайности.

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

-управление некоммерческим объединением

-бухгалтерский учет в некоммерческих объединениях

-сам себе адвокат

 

ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОЕКТА

СОЮЗ САДОВОДОВ РОССИИ

Общероссийская общественная организация, имеющая 78 региональных отделений по всей России. Цели и задачи союза: защита прав и интересов садоводов, огородников и дачников, совершенствование законодательства, участие в реализации федеральных, региональных и местных программ, направленных на развитие садоводства.

УНИВЕРСИТЕТ «СИНЕРГИЯ»

Один из ведущих вузов в России и странах СНГ, который более 25 лет готовит специалистов по более чем 100 программам высшего образования на 14 факультетах, участвует в реализации проектов государственной значимости на федеральном и региональном уровнях.

 

Стать участником просто: заполнить данные на сайте «Университета садоводов» по ссылке: https://universitetsadovodov.ru/about/ob-universitete/

 

Материал подготовлен с использованием сайта https://universitetsadovodov.ru/about/ob-universitete/

 

 


Дата публикации: 22 марта | Категория: Новости