НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

Об организации образовательных программ в рамках реализации проекта «Страна мастеров»

 По поручению Вице-губернатора Свердловской области О.Л. Чемезова, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24.06.2022 № 1131 «Об утверждении Правил предоставления в 2022 году субсидий из федерального бюджета автономной некоммерческой организации «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» и в целях апробации комплексного подхода по карьерному сопровождению молодежи, включая развитие предпринимательских инициатив, и индивидуального сопровождения развития предпринимательской деятельности в рамках реализации проекта «Страна мастеров» (далее – программы обучения) Департамент по труду и занятости населения Свердловской области и государственное автономное учреждение «Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений» запланировали проведение образовательных программ.
 
   Программы проекта нацелены на быстрое включение граждан в реальный сектор экономики. Для обучения, можно выбрать любое направление по желанию. Обучение проходит дистанционно, в онлайн-формате. Участие в программах проекта бесплатное (финансирование за счет федерального бюджета). Длительность обучения зависит от выбранной программы и графика обучения, в среднем от 4 до 8 недель. По окончании обучения слушатель получает удостоверение государственного образца о повышении квалификации. Обязательным критерием является возраст участников от 16 до 35 лет.

Дата публикации: 11 ноября 2022 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

22 марта Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

22 марта Служба по контракту - достойный выбор патриота

22 марта Профилактика инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).

21 марта Госуслуги.Дом

21 марта УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений Материалов, обосновывающих объемы (лимиты и квоты) добычи охотничьих ресурсов в Свердловской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального

20 марта «Личный кабинет участника боевых действий»

20 марта ВНИМАНИЕ! ДАН СТАРТ КОНКУРСУ!

20 марта Информация для некоммерческих организаций

19 марта Материалы и ролики об опасности нарушения правил дорожного движения

19 марта О разрешительном режиме на кассах