НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

Внимание мошенники!

ВНИМАНИЕ!!! На территории Свердловской области орудуют мошенники, которые под видом сотрудников МЧС реализуют пожаро-техническую продукцию (огнетушители, автономные пожарные извещатели) по завышенным ценам в местах постоянного и временного проживания граждан. Сопряженную, в отдельных случаях, с кражей личного имущества и денежных средств. Будьте бдительны сами и предупредите об этом пожилых родственников.
 
Сотрудники МЧС никаких услуг по установке пожарной сигнализации, продаже первичных средств пожаротушения, замене проводки, в том числе "с крупной льготной скидкой для пенсионеров", не оказывают. МЧС России не взимает плату с населения за оказываемые услуги любого характера, включая оказание консультативной помощи.
 
Каждый сотрудники МЧС России дорожит заслуженным уважением и доверием Граждан и в любую минуту готов прийти к Вам на помощь.
 
Если к вам в квартиру заявились мошенники, немедленно звоните в полицию по номеру городского телефона - 02 или с мобильного – 102

Дата публикации: 9 июня 2022 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

22 марта Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

22 марта Служба по контракту - достойный выбор патриота

22 марта Профилактика инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).

21 марта Госуслуги.Дом

21 марта УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений Материалов, обосновывающих объемы (лимиты и квоты) добычи охотничьих ресурсов в Свердловской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального

20 марта «Личный кабинет участника боевых действий»

20 марта ВНИМАНИЕ! ДАН СТАРТ КОНКУРСУ!

20 марта Информация для некоммерческих организаций

19 марта Материалы и ролики об опасности нарушения правил дорожного движения

19 марта О разрешительном режиме на кассах