НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

С 25 апреля по 31 мая 2022 в Свердловской области будет проходить Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!» (далее - акция).

Акция проходит в виде соревнований между районами и городами области. По результатам проведения будет составлен «зеленый рейтинг» муниципалитетов. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами. К участию приглашаются все учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании и другие учреждения, а также активные жители Свердловской области.

Все организации и жители области, собравшие  более 300 кг макулатуры, для отдаленных районов от 500-1000 кг, могут оставить предварительную заявку на сайте сдай-бумагу.рф и сдать макулатуру. Вывоз будет производиться силами и транспортом организаторов акции (график вывоза макулатуры необходимо уточнять у координатора акции - Шешукова Наталья, тел 8-913-88-38-08).

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте акции сдай-бумагу.рф.


Дата публикации: 15 апреля 2022 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

22 марта Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

22 марта Служба по контракту - достойный выбор патриота

22 марта Профилактика инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).

21 марта Госуслуги.Дом

21 марта УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений Материалов, обосновывающих объемы (лимиты и квоты) добычи охотничьих ресурсов в Свердловской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального

20 марта «Личный кабинет участника боевых действий»

20 марта ВНИМАНИЕ! ДАН СТАРТ КОНКУРСУ!

20 марта Информация для некоммерческих организаций

19 марта Материалы и ролики об опасности нарушения правил дорожного движения

19 марта О разрешительном режиме на кассах