НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

Внимание предприниматели

Предпринимателям, не представившим в налоговые органы

сведения о доходах!

 

Информируем, что в Отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области по каждому 5 предпринимателю не поступили из налоговых органов сведения о доходах за 2014 год, поскольку этими предпринимателями не представлены налоговые декларации.

Напоминаем, что с 2014 года самозанятое население (индивидуальные предприниматели, адвокаты, частные нотариусы и иные лица, занимающиеся частной практикой, за исключением глав крестьянских (фермерских) хозяйств) уплачивают страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в зависимости от суммы полученных доходов.

Сведения о полученных предпринимателями доходах органы ПФР получают от налоговых органов (по данным отчетности, представленной предпринимателями в налоговые органы). Предпринимателям, не представившим налоговые декларации, специалисты Пенсионного фонда РФ в соответствии с законодательством будут вынуждены предъявить к уплате сумму взносов на обязательное пенсионное страхование, исчисленную в максимальном размере: за 2014 год - 138 627, 84  рублей.

Предпринимателям, не исполнившим своевременно свои обязанности по представлению отчетности в налоговые органы за 2014г., необходимо срочно представить налоговые декларации.

 


Дата публикации: 25 августа 2015 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

19 апреля С праздником!

18 апреля XIV форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО» 2024

5 апреля Особый противопожарный режим!!!

5 апреля Народный Фронт оценит качество медицинской помощи в первичном звене здравоохранения и доступности лекарственных средств в Свердловской области.

3 апреля Международная премия #МЫВМЕСТЕ объявила прием заявок

3 апреля Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи»

1 апреля 03 мая 2024 года в 16.00 пройдут публичные слушания по вопросу: «О внесении изменений в Устав Ницинского сельского поселения»

22 марта Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

22 марта Служба по контракту - достойный выбор патриота

22 марта Профилактика инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).