НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

Обучение компьютерной грамотности

Обучение компьютерной грамотности

       Управление социальной политики по Слободо-Туринскому району информирует старшее поколение Слободо-Туринского района о возможности прохождения обучения компьютерной грамотности за счет средств, выделенных из Федерального бюджета и  дополнительных денежных ассигнований из Пенсионного фонда РФ для обучения неработающих пенсионеров Свердловской области, то есть бесплатно.

       Слушателями курсов компьютерной грамотности могут быть неработающие пенсионеры (мужчины - старше 60 лет, женщины - старше 55 лет), ранее не обучающихся на подобных курсах.

       Программа обучения рассчитана на 32 академических часа (1 академический час - 45 минут), продолжительность самостоятельных  практических занятий не менее 10-15 часов. Рекомендованная продолжительность обучения в день - не более 4 академических часов.

       Постановка на учет для обучения компьютерной грамотности  осуществляется на основании заявления неработающего пенсионера при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

       К заявлению прилагаются следующие документы:

1) пенсионное удостоверение (справка УПФР);

2) трудовая книжка.

       Граждане пожилого возраста, желающие пройти обучение в 2019 году,  могут обратиться для подачи заявления на обучение компьютерной грамотности в срок до 25 февраля 2019 года в Управление социальной политики по Слободо-Туринскому району по адресу: с.Туринская Слобода, ул.Октябрьская, д.15, кабинет №5.

                          Контактный телефон: 2-25-54


Дата публикации: 30 января 2019 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

22 марта Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

22 марта Служба по контракту - достойный выбор патриота

22 марта Профилактика инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).

21 марта Госуслуги.Дом

21 марта УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений Материалов, обосновывающих объемы (лимиты и квоты) добычи охотничьих ресурсов в Свердловской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального

20 марта «Личный кабинет участника боевых действий»

20 марта ВНИМАНИЕ! ДАН СТАРТ КОНКУРСУ!

20 марта Информация для некоммерческих организаций

19 марта Материалы и ролики об опасности нарушения правил дорожного движения

19 марта О разрешительном режиме на кассах