НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

ИНТЕРНЕТ-ТЕСТ «Я ЗНАЮ И ПОМНЮ»

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ: Сохранение памяти о цене Победы советского народа в годы Великой Отечественной войны, а так же развитие познавательного интереса у детей и взрослых  к историко-культурному наследию района, области, страны.

 

   2. МЕСТО И ВРЕМЯ: Тест проводится с 01 июня по 22 июня 2018 года. Последний день приема работ 22 июня 2018 года. Подведение итогов 30 июня 2018 года в День российской молодежи в районном музее в 11.00 час.

Ответы на вопросы викторины отправлять на эл. адрес музея: slmuseum84@yandex.ru

 

   3. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА: В районном  интернет-тесте могут участвовать дети и взрослые. Вопросы теста можно получить: на бумажном носителе  в районном историко-краеведческом музее, в районном Совете ветеранов, в Администрации Слободо-Туринского муниципального района (у Ботина Н.Н.). В электронном виде вопросы теста размещены на сайтах:  Слободо-Туринского муниципального района,  Слободо-Туринского сельского поселения, Слободо-Туринского муниципального отдела управления образованием, ЦВР «Эльдорадо», МКУК «Центр культурного развития» Слободо-Туринского района  в разделе «Новости».

 

   4. УСЛОВИЯ ИНТЕРНЕТ-ТЕСТА: Тест содержит 10 разделов с  вопросами. Участники Интернет-теста должны ответить на все вопросы и  при этом, набрать как можно больше баллов.

 

   5. ТРЕБОВАНИЕ К ОФОРМЛЕНИЮ: Ответы на вопросы теста должны быть снабжены титульным листом, где указано: фамилия, имя, населённый пункт, домашний адрес, номер телефона. Ответы на вопросы теста отправлять  на эл. адрес музея (название файла должно содержать фамилию участника):slmuseum84@yandex.ru

 

   6. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ: При подведении итогов предусматривается три призовых места среди детей и взрослых. Кроме этого, все участники награждаются грамотами и подарками, победители  получают кубки, дипломы и подарки.

 

Скачать анкету 

 

По всем вопросам обращаться по телефону: 8(34361) 2-14-04


Дата публикации: 7 июня 2018 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

22 марта Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

22 марта Служба по контракту - достойный выбор патриота

22 марта Профилактика инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).

21 марта Госуслуги.Дом

21 марта УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений Материалов, обосновывающих объемы (лимиты и квоты) добычи охотничьих ресурсов в Свердловской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального

20 марта «Личный кабинет участника боевых действий»

20 марта ВНИМАНИЕ! ДАН СТАРТ КОНКУРСУ!

20 марта Информация для некоммерческих организаций

19 марта Материалы и ролики об опасности нарушения правил дорожного движения

19 марта О разрешительном режиме на кассах