НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

C Днем местного самоуправления!

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!
 
Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!
 
Местное самоуправление составляет основу демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.
 
На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие, благополучие жителей Ницинского сельского поселения.
 
Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. Именно муниципальная власть — самая близкая к населению. От нее, в первую очередь, зависит решение наболевших вопросов, которые волнуют людей и определяют качество их повседневной жизни. Это благоустройство, развитие социальной инфраструктуры, контроль в ЖКХ.
 
Благодарим всех, чья профессиональная или общественная деятельность связана с местным самоуправлением, за ваш труд и от всей души желаем вам высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, крепкого здоровья, успехов, личного счастья и благополучия. 
 
Глава  Ницинского сельского поселения  Т.А.Кузеванова

Дата публикации: 19 апреля 2018 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

22 марта Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

22 марта Служба по контракту - достойный выбор патриота

22 марта Профилактика инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).

21 марта Госуслуги.Дом

21 марта УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений Материалов, обосновывающих объемы (лимиты и квоты) добычи охотничьих ресурсов в Свердловской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального

20 марта «Личный кабинет участника боевых действий»

20 марта ВНИМАНИЕ! ДАН СТАРТ КОНКУРСУ!

20 марта Информация для некоммерческих организаций

19 марта Материалы и ролики об опасности нарушения правил дорожного движения

19 марта О разрешительном режиме на кассах