НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Региональный подготовительный комитет Всемирного Фестиваля молодежи и студентов Свердловской области под руководством заместителя Губернатора Свердловской области, Крекова Павла Владимировича, просит оказать информационную поддержку по следующим пунктам:

1) Регулярные статьи на официальном сайте о регистрации на Фестиваль и других мероприятиях, посвящённых Фестивалю. Информацию можно черпать из официальной группы РПК( https://vk.com/wfysrpc66)
2) Размещение на регулярной основе информации о Фестивале в социальной сети ВКонтакте, можно делать репосты из официальной группы РПК (https://vk.com/wfysrpc66) и закрепить группу РПК справа в разделе «ссылки» ВКонтакте.
3) Размещение баннера на официальном сайте со ссылкой на сайт регистрации (http://www.russia2017.com/). Баннер можно выбрать по ссылке на Яндекс диск, где находятся все медиа материалы. Если требуются другие размеры баннера, пожалуйста высылайте необходимые размеры в пикселях, мы сделаем запрос в Национальный подготовительный комитет в Москве.
4) Если у вас есть печатное издание (организации, района), то просим также разместить в нем материалы по Фестивалю.
5) Объекты культурного наследия. Если вы знаете, людей, которые принимали участие в прошлых Фестивалях, то мы опубликуем их истории, фотографии или другие материалы..
6) Необходимо на еженедельной основе проводить информирование молодежи о возможности зарегистрироваться на Фестиваль. Включить в программу мероприятий презентацию Фестиваля. Презентацию можно проводить любым доступным способом (классные часы, презентация на мероприятиях района и тд). Все необходимые материалы вы также сможете найти по ссылке на Яндекс Диск.

7) Общая группа молодежи Свердловской области https://vk.com/molodost_66, в которой публикуется вся свежая информация по мероприятиям, форумам, конкурсам, проектам и интересные новости Свердловской области и России.

Большая просьба ответным письмом отправлять любые ссылки (скрины) на размещённую информацию о Фестивале.

Справка: в городе Сочи с 14 по 22 октября 2017 года пройдет ХIХ Всемирный фестиваль молодёжи и студентов. Участниками Фестиваля станут более 20 000 человек из 150 стран мира, в том числе делегация из Свердловской области. В делегацию Свердловской области на конкурсной основе войдёт 175 человек участников и 90 волонтёров. Для участия в Фестивале каждый претендент должен зарегистрироваться на официальном сайте по адресу Russia2017.com в разделе «Участникам» или «Волонтёрам», вступить в группу Регионального подготовительного комитета https://vk.com/wfysrpc66 и подписаться на официальный Инстраграм: wfys2017_so, там будет размещаться вся актуальная информация. Регистрация для участников длится до 14 апреля, для волонтёров до 28 февраля.

Ссылка на Яндекс диск для скачивания медиаматериалов: https://yadi.sk/d/zRRTU5i43Azt5E.


Дата публикации: 31 января 2017 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

19 апреля С праздником!

18 апреля XIV форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО» 2024

5 апреля Особый противопожарный режим!!!

5 апреля Народный Фронт оценит качество медицинской помощи в первичном звене здравоохранения и доступности лекарственных средств в Свердловской области.

3 апреля Международная премия #МЫВМЕСТЕ объявила прием заявок

3 апреля Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи»

1 апреля 03 мая 2024 года в 16.00 пройдут публичные слушания по вопросу: «О внесении изменений в Устав Ницинского сельского поселения»

22 марта Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

22 марта Служба по контракту - достойный выбор патриота

22 марта Профилактика инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).