НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

Российский детский фонд Свердловское областное отделение

Уважаемые дамы и господа!
 
Российский Детский Фонд – известная старейшая благотворительная организация России. За 27 лет своей работы Российским Детским Фондом, его региональными отделениями, созданы и реализуются такие федеральные и региональные программы как: «Семейный детский дом», «Соучастие в судьбе», «Дар жизни», «Помощь маленьким инвалидам», «Детский церебральный паралич», «Детский туберкулез», «Волонтерский отряд» и многие другие.
 
Свердловское областное отделение Российского Детского Фонда является одним из активных и последовательных организаторов благотворительной деятельности, проводит серьезную работу по улучшению качества жизни детей особых категорий, а также вовлекает в социально-значимые дела молодых волонтеров, сопровождает инициативные группы граждан. 
 
Приглашаем Вас и сотрудников Вашей организации поддержать благотворительную деятельность Свердловского областного отделения Российского детского фонда и принять участие в судьбе ребенка инвалида - Кузнецовой Наташи (02.03.2007 г.р.)
 
 
С рождения Наташа наблюдается у врачей. Ее полный диагноз: органическое поражение головного мозга, ДЦП, двойная гемиплегия тяжелой степени, микроцефалия, псевдобульбарный синдром, несформулированность речи; симптоматическая парциальная эпилепсия, медикаментозная ремиссия с 04.12г. F 07.88; мышечные контрактуры в суставах внутренних и нижних конечностей; мышечно-дистонические атаки. Присвоена категория ребенок – инвалид. 
 
С самого рождения ребенок мучается из-за ошибки врачей и акушеров. Её маме, которая воспитывает девочку одна, предлагали отказаться от своего ребенка, но женщина не смогла пойти на такой шаг, не смирилась с трудной судьбой, а решила быть с дочкой всегда рядом, бороться с болезнью. Все эти годы, мама с ребенком на руках, обошла большое количество больниц, с надеждой вылечить ребенка. 
 
Последние четыре года семья активно боролась за жизнь ребенка и победила эпилепсию и косоглазие! В данный период ремиссия. 
 
Пока Наташа не научилась ходить и сидеть, руки ребенка тоже плохо двигаются, зато очень интересно начала ползать. 
 
Девочка общительная, к сожалению, разговаривает плохо и не понятно, но песни поет старательно и мелодично. 
 
Ребенок, который борется за свою жизнь, давно и тяжело болеет, тянется ко всем людям, которые встречаются в её детской жизни. Активно развивается, старается выполнять все просьбы взрослых, как может и умеет. Исполняет просьбы старательно и всегда с улыбкой.
 
Надежда на выздоровление ребенка есть, согласно заключению российского врача детской больницы. Такое лечение действительно возможно в реабилитационном госпитале по лечению ДЦП у профессора Го Синьчжи в г. Тай Юань, (ул. Чжан Джи 301) Китай. Место для прохождения курса лечения для Кузнецовой Наташи уже зарезервировано в данном госпитале. В связи с тем что на 15 декабря 2014г, семья Кузнецовых не успевает на лечение из за отсутствия полного сбора денежных средств, согласно договоренности с Китаем лечение перенесено с 02.03.2015г. по 10.04.2015г. 
 


 
Для оплаты лечения, социально – транспортных расходов (в т.ч. ее сопровождения мамой) необходимо 840 000 (Восемьсот сорок тысяч) рублей.
Собрано 338 500 (Триста тридцать восемь тысяч пятьсот) рублей. 
 
У семьи таких денег нет, положение семьи крайне тяжелое. Отец отказался от ребенка, когда узнал, что девочка родилась со страшным диагнозом. В данный момент материальной и другой помощи от него ждать не представляется возможным.
 
Мы будем признательны за любую помощь, которую Вы сможете оказать, в том числе в организации сбора средств от частных лиц вашей организации. 
 
При возможности оказать финансовую помощь, просим средства направлять на счет родителя ребенка Кузнецова Дарья Юрьевна: 
 
Счет для организаций; Банк получателя: Уральский банк ОАО «Сбербанк России» К/С 30101810500000000674, БИК 046577674, ИНН 7707083893, КПП 667102001, Получатель: Кузнецова Дарья Юрьевна
 
В назначении платежа: На лицевой счет № 40817810216541163962 
 
Кузнецова Дарья Юрьевна «Благотворительная помощь на лечение Кузнецовой Наташи». Для частных лиц: Для зачисления на № карты: 4276 8800 7569 4889 также можно перечислить с карты на № карты ОАО Сбербанк России, или в любом отделении Сбербанка России на номер данной карты. Яндекс деньги: 410012246120641
 
Мы уверены, что вместе мы сможем помочь многим детям – инвалидам, нуждающимся в особой заботе государства и общества, а также привлечь широкие массы общественности к участию в судьбе детей России.
 
С уважением, 
председатель Правления СОО
«Российский детский фонд»
М.Г.Черкасова
 
Контактное лицо: Михаил Юрьевич Комаров,
помощник председателя СОО «РДФ»
Тел.: +7 953-001-9218, E-mail: komarov.detfond@gmail.com 

Дата публикации: 4 февраля 2015 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

19 апреля С праздником!

18 апреля XIV форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО» 2024

5 апреля Особый противопожарный режим!!!

5 апреля Народный Фронт оценит качество медицинской помощи в первичном звене здравоохранения и доступности лекарственных средств в Свердловской области.

3 апреля Международная премия #МЫВМЕСТЕ объявила прием заявок

3 апреля Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи»

1 апреля 03 мая 2024 года в 16.00 пройдут публичные слушания по вопросу: «О внесении изменений в Устав Ницинского сельского поселения»

22 марта Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

22 марта Служба по контракту - достойный выбор патриота

22 марта Профилактика инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).