НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

Кадастровая палата сообщает о сокращении окон

В связи, с началом работы по переходу  на бесконтактные технологии работы с заявителем и передачей полномочий по реализации функций Кадастровой палаты офисам МФЦ, а также, в связи с увеличением спроса на электронные сервисы Росреестра, сокращается количество окон по приему и выдаче документов в офисах, расположенных на территории Свердловской области по следующим адресам: г. Сысерть, ул. Орджоникидзе, д. 41 (закрытие 2 окон из 7); р.п. Белоярский, ул. Юбилейная, д. 13 (закрытие 3 окон из 6);  р.п. Шаля, ул. Кирова, д.37 А (закрытие  3 окон из 4); г. Полевской, ул. Бажова, д. 10 (закрытие 2 окон из 7); г. Каменск-Уральский, ул. Мусоргского, д.16 (закрытие 2 окон из 7); г. Лесной, ул. Ленина, д. 3Г (закрытие 2 окон из 4); г. Карпинск, ул. Почтамтская, д.29 (закрытие 1 окна из 4); г. Кировград, ул. Свердлова, д. 48 (закрытие 1 окна из 3); г. Невьянск, ул. Ленина, д. 20 (закрытие 2 окон из 5); г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, д. 48 (закрытие 1 окна из 5); г. Ревда,  ул. Мира, д. 32 (закрытие 1 окна из 3); г. Верхняя Пышма, ул. Щорса, д. 3 (закрытие 2 окон из 6); г. Камышлов, ул. Карла Маркса, д. 56 (закрытие 2 окон из 4); г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, д. 2 А (закрытие 1 окна из 3);  г. Новоуральск, ул. Мичурина, д. 4 (закрытие 2 окон из 4);  г. Первоуральск, ул. Ильича, д. 30 А (закрытие 2 окон из 4);  п. Пионерский,  ул. Лесная, д.2 (закрытие 1 окна из 5).

Статистика приема специалистами МФЦ запросов о предоставлении сведений из государственного кадастра недвижимости и заявлений о кадастровом учете  свидетельствует о повышении обращений граждан в офисы МФЦ, так в сравнении с показателями на 01.07.2015 года доля приема запросов  составляла 60%, а по состоянию на 01.07.2016 показатели возросли до 80%.

Кадастровая палата развивает сервисы для оказания государственных услуг в электронном виде. В настоящее время на официальном портале доступны все базовые услуги ведомства. Благодаря современным информационным технологиям у граждан и бизнеса появилась возможность напрямую обратиться в Росреестр. При этом заявитель самостоятельно подает документы и не зависит от действий чиновника, а также не теряет времени на визит в офис. Это особенно важно для юридических лиц, которые подают большое количество пакетов документов одновременно. В случае предоставления документов для получения услуг в электронном виде размер государственной пошлины сокращается на 30%. 


Дата публикации: 1 сентября 2016 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

22 марта Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

22 марта Служба по контракту - достойный выбор патриота

22 марта Профилактика инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).

21 марта Госуслуги.Дом

21 марта УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений Материалов, обосновывающих объемы (лимиты и квоты) добычи охотничьих ресурсов в Свердловской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального

20 марта «Личный кабинет участника боевых действий»

20 марта ВНИМАНИЕ! ДАН СТАРТ КОНКУРСУ!

20 марта Информация для некоммерческих организаций

19 марта Материалы и ролики об опасности нарушения правил дорожного движения

19 марта О разрешительном режиме на кассах