НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

Об организации образовательных программ в рамках реализации проекта «Страна мастеров»

 По поручению Вице-губернатора Свердловской области О.Л. Чемезова, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24.06.2022 № 1131 «Об утверждении Правил предоставления в 2022 году субсидий из федерального бюджета автономной некоммерческой организации «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» и в целях апробации комплексного подхода по карьерному сопровождению молодежи, включая развитие предпринимательских инициатив, и индивидуального сопровождения развития предпринимательской деятельности в рамках реализации проекта «Страна мастеров» (далее – программы обучения) Департамент по труду и занятости населения Свердловской области и государственное автономное учреждение «Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений» запланировали проведение образовательных программ.
 
   Программы проекта нацелены на быстрое включение граждан в реальный сектор экономики. Для обучения, можно выбрать любое направление по желанию. Обучение проходит дистанционно, в онлайн-формате. Участие в программах проекта бесплатное (финансирование за счет федерального бюджета). Длительность обучения зависит от выбранной программы и графика обучения, в среднем от 4 до 8 недель. По окончании обучения слушатель получает удостоверение государственного образца о повышении квалификации. Обязательным критерием является возраст участников от 16 до 35 лет.

Дата публикации: 11 ноября 2022 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

19 апреля С праздником!

18 апреля XIV форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО» 2024

5 апреля Особый противопожарный режим!!!

5 апреля Народный Фронт оценит качество медицинской помощи в первичном звене здравоохранения и доступности лекарственных средств в Свердловской области.

3 апреля Международная премия #МЫВМЕСТЕ объявила прием заявок

3 апреля Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи»

1 апреля 03 мая 2024 года в 16.00 пройдут публичные слушания по вопросу: «О внесении изменений в Устав Ницинского сельского поселения»

22 марта Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

22 марта Служба по контракту - достойный выбор патриота

22 марта Профилактика инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).