НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

Внимание мошенники!

ВНИМАНИЕ!!! На территории Свердловской области орудуют мошенники, которые под видом сотрудников МЧС реализуют пожаро-техническую продукцию (огнетушители, автономные пожарные извещатели) по завышенным ценам в местах постоянного и временного проживания граждан. Сопряженную, в отдельных случаях, с кражей личного имущества и денежных средств. Будьте бдительны сами и предупредите об этом пожилых родственников.
 
Сотрудники МЧС никаких услуг по установке пожарной сигнализации, продаже первичных средств пожаротушения, замене проводки, в том числе "с крупной льготной скидкой для пенсионеров", не оказывают. МЧС России не взимает плату с населения за оказываемые услуги любого характера, включая оказание консультативной помощи.
 
Каждый сотрудники МЧС России дорожит заслуженным уважением и доверием Граждан и в любую минуту готов прийти к Вам на помощь.
 
Если к вам в квартиру заявились мошенники, немедленно звоните в полицию по номеру городского телефона - 02 или с мобильного – 102

Дата публикации: 9 июня 2022 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

19 апреля С праздником!

18 апреля XIV форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО» 2024

5 апреля Особый противопожарный режим!!!

5 апреля Народный Фронт оценит качество медицинской помощи в первичном звене здравоохранения и доступности лекарственных средств в Свердловской области.

3 апреля Международная премия #МЫВМЕСТЕ объявила прием заявок

3 апреля Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи»

1 апреля 03 мая 2024 года в 16.00 пройдут публичные слушания по вопросу: «О внесении изменений в Устав Ницинского сельского поселения»

22 марта Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

22 марта Служба по контракту - достойный выбор патриота

22 марта Профилактика инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).