НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

О VII Всероссийской неделе охраны труда – 2022

В соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 08.02.2022 № 15-0/10/В-1575, а также по поручению Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева сообщаю, что в период с 25 по 29 апреля 2022 года в Парке науки и искусства «Сириус» в городе Сочи запланировано проведение VII Всероссийской недели охраны труда (далее – ВНОТ-2022).

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Одной из центральных тем ВНОТ-2022 станет управление профессиональными рисками через призму новых изменений законодательства в области охраны труда. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

Оператором ВНОТ-2022 выступает Фонд Росконгресс. Официальный сайт мероприятия: http://rusafetyweek.com, контактное лицо – Ирина Борисовна Качалова, телефон: +7 (915) 363-11-51, адрес электронной почты: irina.kachalova@roscongress.org.

 

Директор Департамента
Д.А. Антонов


Дата публикации: 18 февраля 2022 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

18 апреля XIV форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО» 2024

5 апреля Особый противопожарный режим!!!

5 апреля Народный Фронт оценит качество медицинской помощи в первичном звене здравоохранения и доступности лекарственных средств в Свердловской области.

3 апреля Международная премия #МЫВМЕСТЕ объявила прием заявок

3 апреля Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи»

1 апреля 03 мая 2024 года в 16.00 пройдут публичные слушания по вопросу: «О внесении изменений в Устав Ницинского сельского поселения»

22 марта Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

22 марта Служба по контракту - достойный выбор патриота

22 марта Профилактика инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).

21 марта Госуслуги.Дом