НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

7 июля ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

7 июля в Кадастровой палате пройдет горячая линия

 

7 июля специалисты Кадастровой палаты проведут «горячую линию»  по теме «Получение государственных услуг при помощи электронных сервисов Росреестра».

Пользоваться электронными услугами Росреестра – просто, быстро и удобно. Официальный сайт Росреестра (rosreestr.ru) предлагает пользователям удобные электронные сервисы, которые позволят быстро узнать нужную информацию. На сайте доступны такие полезные возможности как получение справочной информации об объектах недвижимости в режиме реального времени, уточнение адреса и времени работы офисов приема-выдачи документов и приемных, а также проверка статуса своего запроса и перечень кадастровых инженеров, оказывающих услуги не только на территории Свердловской области, но и Российской Федерации. Более того сайт Росреестра содержит пошаговые инструкции по получению каждой услуги, срок ее исполнения и стоимость. Для удобства пользователей на сайте размещена Публичная кадастровая карта, где каждый желающий может ознакомиться с основными характеристиками земельного участка. 

Подробную информацию об электронных услугах можно будет узнать 7 июля с 14:00 до 15:00 по телефону: (343) 251-38-78.

Горячая линия организована в целях повышения правовой грамотности населения. Все консультации бесплатны.

 

 


Дата публикации: 16 июня 2016 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

5 апреля Особый противопожарный режим!!!

5 апреля Народный Фронт оценит качество медицинской помощи в первичном звене здравоохранения и доступности лекарственных средств в Свердловской области.

3 апреля Международная премия #МЫВМЕСТЕ объявила прием заявок

3 апреля Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи»

1 апреля 03 мая 2024 года в 16.00 пройдут публичные слушания по вопросу: «О внесении изменений в Устав Ницинского сельского поселения»

22 марта Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

22 марта Служба по контракту - достойный выбор патриота

22 марта Профилактика инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).

21 марта Госуслуги.Дом

21 марта УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений Материалов, обосновывающих объемы (лимиты и квоты) добычи охотничьих ресурсов в Свердловской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального