НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

Руководителям предприятий и организаций

Центр занятости информирует, что в 2021г. для работодателей  реализуется программа субсидирования рабочих мест,  в случае трудоустройства на такие места  безработных граждан, состоявших в центре занятости на 01.01.2021года.

 

   Субсидия будет равна трём минимальным размерам оплаты труда, увеличенным на районный коэффициент и  сумму страховых взносов во внебюджетные фонды. Если работодатель берет на работу безработного гражданина, то предварительно необходимо подать заявление в органы службы занятости на сайте "Работа в России" с использованием личного кабинета информационно-аналитической системы "Общероссийская база вакансий  "Работа в России",  с указанием свободных рабочих мест и вакантных должностей, на которые предполагается трудоустройство безработных. Подробная информация представлена на сайте.

 

   Распределением субсидий займётся Фонд социального страхования. Он будет получать информацию о трудоустройстве безработных через центры занятости и возмещать деньги. Заявление в ФСС также можно будет подать через сайт "Работа в России"


Дата публикации: 10 июня 2021 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

22 марта Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

22 марта Служба по контракту - достойный выбор патриота

22 марта Профилактика инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).

21 марта Госуслуги.Дом

21 марта УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений Материалов, обосновывающих объемы (лимиты и квоты) добычи охотничьих ресурсов в Свердловской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального

20 марта «Личный кабинет участника боевых действий»

20 марта ВНИМАНИЕ! ДАН СТАРТ КОНКУРСУ!

20 марта Информация для некоммерческих организаций

19 марта Материалы и ролики об опасности нарушения правил дорожного движения

19 марта О разрешительном режиме на кассах