НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

Конкурс детских рисунков

О проведении конкурса детских рисунков

 

Прокуратурой Слободо-Туринского района и Слободо-Туринским муниципальным отделом управления образованием организован конкурс детских рисунков на тему «Охрана лесов от незаконной вырубки и пожаров».   

Целью проведения конкурса является формирование у детей представления о личной ответственности и необходимости бережного отношения к лесу, привлечение внимания к необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в лесу.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся (с 1 по 8 классы) общеобразовательных организаций Слободо-Туринского муниципального района.

Рисунки принимаются в срок до 7 мая 2021 года включительно в Слободо-Туринском муниципальном отделе управления образованием, кабинет № 41. По вопросам проведения конкурса можно обращаться в отдел управления образованием по телефону (34361)2-10-20.  

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

Подробности проведения конкурса, в том числе положение о нем, размещены на официальном сайте Слободо-Туринского муниципального отдела управления образованием (mouoslb.ru).


Дата публикации: 21 апреля 2021 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

5 апреля Особый противопожарный режим!!!

5 апреля Народный Фронт оценит качество медицинской помощи в первичном звене здравоохранения и доступности лекарственных средств в Свердловской области.

3 апреля Международная премия #МЫВМЕСТЕ объявила прием заявок

3 апреля Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи»

1 апреля 03 мая 2024 года в 16.00 пройдут публичные слушания по вопросу: «О внесении изменений в Устав Ницинского сельского поселения»

22 марта Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

22 марта Служба по контракту - достойный выбор патриота

22 марта Профилактика инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).

21 марта Госуслуги.Дом

21 марта УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений Материалов, обосновывающих объемы (лимиты и квоты) добычи охотничьих ресурсов в Свердловской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального