НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

Экономическая перепись малого бизнеса в 2021 году

Во исполнение статьи 5 Федерального закона от 24 июля 2007 года№ 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Федеральной службой государственной статистики (далее – Росстат) один раз в пять лет проводится сплошное наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – экономическая перепись).

Экономическая перепись проводится в третий раз в 2021 году по итогам 2020 года и охватывает все малые и микропредприятия, а также индивидуальных предпринимателей.

Малые и микропредприятия представляют отчет по форме № МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2020 год».

Индивидуальные предприниматели представляют отчет по форме№ 1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2020 год».

В электронном виде форму можно заполнить:

  1. до 1 апреля 2021 года на сайте Росстата по адресу: https://websbor.gks.ru/online при наличии электронной подписи или у операторов электронного документооборота;

  2. до 1 мая 2021 года на Едином портале государственных услуг (https://gosuslugi.ru) юридическим лицам, имеющим подтвержденную учетную запись и электронную подпись и индивидуальным предпринимателям, имеющим подтвержденную учетную запись.

В случае заполнения отчета на бумажном носителе на бумажном бланке, то его необходимо до 1 апреля 2021 года передать в Управление Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области и Курганской области (далее – Свердловскстат) лично или отправить по почте. Свердловскстат гарантирует полную конфиденциальность данных и защиту информации, представленной предпринимателями в рамках экономической переписи.

Подробная информация о проведении экономической переписи размещена на интернет-сайте Росстата по адресу: https://rosstat.gov.ru/small_business_2020.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к специалистам Свердловскстата, контакты которых указаны на интернет-сайте Свердловскстата (https://sverdl.gks.ru).


Дата публикации: 17 марта 2021 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

22 марта Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

22 марта Служба по контракту - достойный выбор патриота

22 марта Профилактика инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).

21 марта Госуслуги.Дом

21 марта УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений Материалов, обосновывающих объемы (лимиты и квоты) добычи охотничьих ресурсов в Свердловской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального

20 марта «Личный кабинет участника боевых действий»

20 марта ВНИМАНИЕ! ДАН СТАРТ КОНКУРСУ!

20 марта Информация для некоммерческих организаций

19 марта Материалы и ролики об опасности нарушения правил дорожного движения

19 марта О разрешительном режиме на кассах