НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

Извещение 

о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации

для управления многоквартирными домами

 

             

Администрация Ницинского сельского поселени, действующая на основании Постановления администрации Ницинского сельского поселения от  14.03.2016 г № 37 «О проведении открытого конкурса  по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами» объявляет открытый конкурс на право заключения договора  управления многоквартирными домами.

1. Основание проведения конкурса.

Статья 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановление Правительства Российской Федерации «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»            от 06.02.2006 № 75.

2.Организатор конкурса.

            Администрация Ницинского сельского поселения: 623944, Свердловская область, Слободо-Туринский район, с. Ницинское,  ул. Советская, д. 35,

E-mail: nizpos@mail.ru

Контактные телефоны: (34361) 2-61-69, факс: (34361) 2-61-69

            3.   Объекты конкурса и размер платы за содержание и ремонт жилого помещения.*

                                                                                                                                                  

 Таблица 1

 

№ лота

Адрес многоквартирных домов

Общая площадь, кв.м.

Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения (руб. на 1 кв.м)

Размер обеспечения заявки (5% от размера платы за содержание и ремонт, умноженного на площадь) руб.

Размер обеспечения обязательств, руб.

1

с. Ницинское, ул. Советская, д. 28; 30; 32

1366,3

2,5

2049,45

2049,45

 

Примечание:

* С подробной характеристикой объектов конкурса претендент или другое заинтересованное лицо вправе ознакомиться по адресу: Свердловская область, Слободо-Туринский район, с. Ницинское, ул. Советская,  д. 35, каб. 4, часы работы: понедельник-пятница с 8 час. до 17 час. перерыв на обед с 12 час. до 13 час. со дня опубликования извещения о проведении конкурса.

**

            1) Размер платы за содержание общего имущества многоквартирными домами сформирован исходя из расчетных стоимостей обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирных домов.

2) Услуги по управлению многоквартирными домами, сбору средств с населения в перечень услуг (работ) не включены, а учтены в составе расчетных стоимостей обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества.

При формировании размера платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирных домов в размере платы не  учтены затраты за вывоз ТБО, ЖБО и за захоронение  ТБО.

            4. Наименование обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса.

 В соответствии с разделами: содержание помещений общего пользования, уборка земельного участка, входящего в состав общего имущества многоквартирного дома, подготовка многоквартирного дома к сезонной эксплуатации, проведение технических осмотров и мелкого ремонта.

5. Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения.

Рассчитан в зависимости от конструктивных и технических параметров многоквартирного дома (столбец 4 таблицы 1, раздела 3 настоящего извещения).

6. Перечень коммунальных услуг, предоставляемых управляющей организацией.

Водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение, электроснабжение в зависимости от видов благоустройства многоквартирного дома.

7. Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация.

www.nicinskoe.ru

7.1. Порядок предоставления конкурсной документации.

Организатор конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение 2 рабочих дней после получения заявления предоставит такому лицу конкурсную документацию в форме электронного документа без взимания платы.

С  актами о состоянии общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, перечнем обязательных и дополнительных работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса претендент или другое заинтересованное лицо вправе ознакомиться по адресу: Свердловская область, Слободо-Туринский район, с. Ницинское, ул. Советская,  д. 35, каб. 4 с понедельника по четверг с 9 час. до 16 час. (обед с 12 час. до 13 час.) со дня опубликования извещения о проведении конкурса.

8. Место, порядок и срок подачи заявок на участие в конкурсе.

Заявки на участие в конкурсе подаются по адресу: Свердловская область, Слободо-Туринский район, с. Ницинское, ул. Советская, д. 35, каб. 4.

Срок подачи заявки  в рабочие дни с 9-00 час. до 15-00 час., перерыв на обед с 12-00 час. до 13-00 час.) с 16.03.2016 г.  до. 14 час 00 мин. 26.04.2016 г..

Одно лицо вправе подать в отношении одного лота только одну заявку.

Прием заявок прекращается непосредственно перед началом вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

9. Дата, время и место вскрытия и рассмотрения конвертов с заявками на участие в конкурсе.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе состоится                                          26.04.2016 г.  с 14 час. 00 мин., по адресу: Свердловская область, Слободо-Туринский район, с. Ницинское, ул. Советская,  д. 35, каб. 6.  

Рассмотрение конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе состоится  26.04.2016 г. в 14 час. 00 мин. по адресу: Свердлоская область, Слободо-Туринский район, с. Ницинское, ул. Советская, д. 35,  каб. 6.

10. Дата, время и место проведения конкурса.

Конкурс проводится 29.04.2016 г. с 10 час 00 мин. Свердловская область, Слободо-Туринский район, с. Ницинское,  ул. Советская,  д. 35  каб. 6.

 Организатор конкурса может отказаться от проведения конкурса в срок не позднее 5 (пяти) дней до даты вскрытия конвертов с заявками.

11. Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе.

Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе составляет сумму, указанную в  столбце 5 таблицы 1, раздела 3 настоящего извещения.


Дата публикации: 14 марта 2016 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

5 апреля Особый противопожарный режим!!!

5 апреля Народный Фронт оценит качество медицинской помощи в первичном звене здравоохранения и доступности лекарственных средств в Свердловской области.

3 апреля Международная премия #МЫВМЕСТЕ объявила прием заявок

3 апреля Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи»

1 апреля 03 мая 2024 года в 16.00 пройдут публичные слушания по вопросу: «О внесении изменений в Устав Ницинского сельского поселения»

22 марта Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

22 марта Служба по контракту - достойный выбор патриота

22 марта Профилактика инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).

21 марта Госуслуги.Дом

21 марта УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений Материалов, обосновывающих объемы (лимиты и квоты) добычи охотничьих ресурсов в Свердловской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального