НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

Границы населенных пунктов и территориальных зон Свердловской области

Отделом землеустройства и мониторинга земель Управления Росреестра по Свердловской области осуществляется постоянный контроль за ходом выполнения работ по внесению в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о границах населенных пунктов и территориальных зон.

 

Информация о количестве внесенных в ЕГРН границах населенных пунктов и территориальных зон еженедельно отправляется в рабочем порядке в Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области.

 

На территории Свердловской области расположены 1855 населенных пунктов.

 

 По состоянию на 30 июня 2020 года в ЕГРН внесены сведения о 1336 населенных пунктах, что составляет 72,0 % от общего количества населенных пунктов, расположенных на территории Свердловской области.

 

По уточненным сведениям, полученным из Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области общее количество территориальных зон в соответствии с утвержденными правилами землепользования и застройки, составляет 14226 территориальные зоны. По состоянию на 30 июня 2020 года в Единый государственный реестр недвижимости внесены сведения об 8222 территориальных зонах, что составляет 57,8 % от общего количества территориальных зон.

 

Контакты для СМИ: пресс-служба Управления Росреестра по Свердловской области

Галина Зилалова,  тел. 8(343) 375-40-81  эл. почта: press66_rosreestr@mail.ru


Дата публикации: 6 июля 2020 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

7 марта Здоровье матери и ребенка.

22 февраля О важности диспансеризации и профосмотров

16 февраля Профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ)

16 февраля Памятка о принятии мер, направленных на охрану поголовья птицы, содержащихся в ЛПХ и других неспециализированных хозяйствахоловок

16 февраля КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МОЖНО ОЦЕНИТЬ НА ПОРТАЛЕ «ОТКРЫТОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО»

16 февраля Своевременные действия могу помочь предотвратить террористический акт и сохранить жизни окружающих!

12 февраля Лжесотрудник ФСБ в форме по видеосвязи обманул педагога. Свердловская полиция призывает не общаться с неизвестными

12 февраля Художественный фильм «20/22»

8 февраля Центр социальной адаптации ветеранов боевых действий и членов их семей

8 февраля Зарядка в офисе