НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

Дорогие ветераны Вооруженных сил, солдаты и офицеры Российской армии! Уважаемые мужчины!

 

 

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем Защитника Отечества.

Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу.

23 февраля – это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Сегодня мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.

В этот праздничный день самые теплые поздравления мы адресуем, прежде всего, тем, кто шел в бой, не щадя своей жизни, тем кто трудился в тылу не покладая рук, забыв об отдыхе, тем кто пришел на смену фронтовикам и долгие годы провел на военной службе вдали от родного края. Для нас наследников Великой Победы, Ваше самоотверженное служение Родине – яркий пример стойкости, мужества и героизма.

С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.

Ваша жизнь – пример мужества, героизма и самоотверженного служения Родине.

Служить миру, защищать свою Родину – почетная обязанность каждого гражданина. 23 февраля – это праздник отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать

С уважением, Глава Ницинского сельского поселения, Председатель Думы Ницинского сельского поселения.


Дата публикации: 21 февраля 2019 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

22 марта Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

22 марта Служба по контракту - достойный выбор патриота

22 марта Профилактика инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).

21 марта Госуслуги.Дом

21 марта УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений Материалов, обосновывающих объемы (лимиты и квоты) добычи охотничьих ресурсов в Свердловской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального

20 марта «Личный кабинет участника боевых действий»

20 марта ВНИМАНИЕ! ДАН СТАРТ КОНКУРСУ!

20 марта Информация для некоммерческих организаций

19 марта Материалы и ролики об опасности нарушения правил дорожного движения

19 марта О разрешительном режиме на кассах