НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

Уважаемые налогоплательщики

В соответствии с Приказом Межрайонной ИФНС России № 13 по Свердловской области № 01-07/81 от 26.10.2018 ТОРМ в селе Туринская Слобода ликвидирован с 01.01.2019г.

В связи с вышеизложенным сообщаем, что с 09 января 2019г. по адресу: 623630, Свердловская область, с.Туринская Слобода, ул. Первомайская,6, кабинет 14 организован консультационный пункт по следующему графику приема: понедельник, среда, пятница с 11:00 до 14:00 по вопросам: декларирование доходов граждан, получения вычетов по налогу на доходы физических лиц; исчисления и уплаты имущественных налогов физических лиц: по транспортному налогу, земельному налогу, налогу на имущество физических лиц; подключению к электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика физического лица»; приему документов, заявлений, уведомлений, налоговой и бухгалтерской отчетность и т.д. (которые также могут быть представлены Вами способами установленными налоговым законодательством (лично или через представителя, почтой, в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи или через личный кабинет налогоплательщика).

Кроме того вышеуказанные документы могут быть представлены Вами в инспекцию расположенную по адресу: Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а или ТОРМы инспекции расположенные по адресам: Свердловская область, г. Туринск, ул. Калинина, д. 17; Свердловская область,

г. Тавда, ул.9 Мая, д.17).

Телефон для справок 8(34355)65308.



Дата публикации: 21 января 2019 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

18 апреля XIV форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО» 2024

5 апреля Особый противопожарный режим!!!

5 апреля Народный Фронт оценит качество медицинской помощи в первичном звене здравоохранения и доступности лекарственных средств в Свердловской области.

3 апреля Международная премия #МЫВМЕСТЕ объявила прием заявок

3 апреля Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи»

1 апреля 03 мая 2024 года в 16.00 пройдут публичные слушания по вопросу: «О внесении изменений в Устав Ницинского сельского поселения»

22 марта Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

22 марта Служба по контракту - достойный выбор патриота

22 марта Профилактика инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).

21 марта Госуслуги.Дом