НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

Конкурс в кадровый резерв

    В соответствии с Постановлением Администрации Ницинского  сельского поселения от 23.11.2017 г. № 152 «О резерве управленческих кадров  Ницинского сельского поселения» в целях совершенствования муниципального управления, формирования и эффективного использования резерва управленческих кадров  Ницинского  сельского поселения (далее - резерв управленческих кадров):

1. Провести отбор в резерв управленческих кадров для замещения должностей муниципальной службы в администрации  Ницинского сельского поселения.

2. Кандидат на включение в резерв управленческих кадров представляет в администрацию Ницинского сельского поселения следующие документы:

- личное заявление о включении в резерв управленческих кадров;

- анкету;

- копию паспорта;

- копию документа об образовании;

- копию трудовой книжки, иные документы подтверждающие стаж работы

3. Квалификационные требования, предъявляемые к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы кандидатов:

- в соответствии с Областным законом № 136-03 от 29.10.2007 г. «Об особенностях муниципальной службы на территории Свердловской области»;  Решение Думы от  23.11.2017 г. « О квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в Ницинском сельском поселении   Слободо-Туринского муниципального района Свердловской области».

4. Документы представляются секретарю комиссии по формированию резерва управленческих кадров (Молодых И.А.) с 24 ноября 2017 года по 24 декабря 2017 года ежедневно с 9.00 час. до 12-00 час. и с 13-00 час. до 16-00 час. (кроме субботы и воскресенья), кабинет № 4 Администрации Ницинского  сельского поселения по адресу: с. Ницинское  ул. Советская д.35, контактный телефон 8(34361) 26142.

Несвоевременное предоставление документов, предоставление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления, без уважительной причины, является основанием для отказа гражданину в их приеме.

5. Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров провести отбор в резерв управленческих кадров посредством рассмотрения представленных документов и собеседования с кандидатами 26 декабря 2017 года 14.00 часов в кабинете 6 Администрации  Ницинского сельского поселения по адресу: с. Ницинское  ул. Советская , д.35

 


Дата публикации: 23 ноября 2017 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

19 апреля С праздником!

18 апреля XIV форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО» 2024

5 апреля Особый противопожарный режим!!!

5 апреля Народный Фронт оценит качество медицинской помощи в первичном звене здравоохранения и доступности лекарственных средств в Свердловской области.

3 апреля Международная премия #МЫВМЕСТЕ объявила прием заявок

3 апреля Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи»

1 апреля 03 мая 2024 года в 16.00 пройдут публичные слушания по вопросу: «О внесении изменений в Устав Ницинского сельского поселения»

22 марта Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

22 марта Служба по контракту - достойный выбор патриота

22 марта Профилактика инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).