НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

Способы получения сведений из ГКН и ЕГРП

      Всего существуют несколько способов получения сведений из Единого государственного реестра прав (ЕГРП) и государственного кадастра недвижимости (ГКН),  которые позволяют гражданам выбрать наиболее удобный для них вариант. Первый, и самый быстрый способ, это воспользоваться электронными сервисами, оставив заявку на сайте www.kadastr.ru в разделе «Получение сведений из ЕГРП» или «Получение сведений из ГКН». В таком случае они предоставляются в виде выписки и могут быть представлены в другие организации в качестве официального документа. Также имеется возможность воспользоваться сервисом «Запрос к информационному ресурсу ЕГРП» и «Запрос к информационному ресурсу ГКН», предварительно запросив ключ доступа в территориальном отделе филиала Федеральной кадастровой палаты.  Физические и юридические лица имеют возможность запросить ключ самостоятельно на официальном портале. Помимо того, можно обратиться к сервису «Справочная информация об объектах недвижимости в режиме online», откуда можно запросить информацию из ЕГРП и ГКН в режиме реального времени.

      Второй способ получить сведения из ГКН и ЕГРП это посетить ближайший офис МФЦ. Офисы МФЦ наделены полномочиями по приему/выдаче документов по основным государственным услугам Росреестра: постановка на кадастровый учет, регистрация прав на недвижимое имущество, предоставление сведений из ГКН и ЕГРП. Перечень адресов офисов МФЦ можно узнать на сайте Кадастровой палаты в разделе «Офисы и приёмные».

      


Дата публикации: 22 сентября 2016 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

22 марта Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

22 марта Служба по контракту - достойный выбор патриота

22 марта Профилактика инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).

21 марта Госуслуги.Дом

21 марта УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений Материалов, обосновывающих объемы (лимиты и квоты) добычи охотничьих ресурсов в Свердловской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального

20 марта «Личный кабинет участника боевых действий»

20 марта ВНИМАНИЕ! ДАН СТАРТ КОНКУРСУ!

20 марта Информация для некоммерческих организаций

19 марта Материалы и ролики об опасности нарушения правил дорожного движения

19 марта О разрешительном режиме на кассах