НИЦИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Ницинское

 

Диспансеризация найди время для своего здоровья!

О назначении публичных слушаний по проекту генерального плана Ницинского сельского поселения

В  целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов физических и юридических лиц, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства в части обеспечения доступа к информации о разработанных документах территориального планирования в рамках ранее заключенного на разработку генерального плана Ницинского сельского поселения  соглашения с Администрацией Слободо-Туринского муниципального района и договора  с УРАЛНИИПРОЕКТ  РААСН (г. Екатеринбург), в соответствии с требованием Закона РФ № 131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ главы 3 ст. 9 ст. Градостроительного Кодекса 191-ФЗ, руководствуясь  ст. 28 Градостроительного Кодекса РФ о проведении публичных слушаний по проектам генеральных планов поселений:
 
ПОСТАНОВЛЯЮ:
 
1. Назначить публичные слушания по проекту генерального плана Ницинского сельского поселения Слободо-Туринского района Свердловской области  (далее – проект генерального плана) последовательно в форме массового обсуждения и слушаний в каждом населенном пункте Ницинского сельского поселения: 
 
п. Звезда - 24.04.2012 года в 16 час. 00 мин. в здании Звездинского Дома Культуры;
с. Бобровское – 25.04.2012 года в 16 час. 00 мин. в здании Бобровского Дома Культуры;
д. Юрты – 26.04.2012 года в 16 час. 00. мин. в здании Юртовского Дома Культуры
с. Ницинское – 27.04.2012 г. в 16 час. 00 мин. в здании администрации поселения, зал заседаний Думы Ницинского сельского поселения...
 
Положение полностью см. в разделе "Постановления Главы"

Дата публикации: 19 марта 2012 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

19 апреля С праздником!

18 апреля XIV форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО» 2024

5 апреля Особый противопожарный режим!!!

5 апреля Народный Фронт оценит качество медицинской помощи в первичном звене здравоохранения и доступности лекарственных средств в Свердловской области.

3 апреля Международная премия #МЫВМЕСТЕ объявила прием заявок

3 апреля Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи»

1 апреля 03 мая 2024 года в 16.00 пройдут публичные слушания по вопросу: «О внесении изменений в Устав Ницинского сельского поселения»

22 марта Корпорация «Синергия» запустила всероссийский образовательный проект для садоводческих некоммерческих товариществ «Университет садоводов»

22 марта Служба по контракту - достойный выбор патриота

22 марта Профилактика инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).